Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Постановление администрации Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 28.12.2019 № 104 «О внесении изменений в постановление администрации Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 28.06.2019 № 47 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.»

Постановление администрации Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 28.06.2019 №47 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Русско-Ишимского  сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.»

Программа развития малого и среднего предпринимательства, действующая на территории Городищенского района

Государственная поддержка сельского хозяйства

Агенство по поддержке и развитию предпринимательства

Действующие налоговые льготы