Профилактика правонарушений 26.05.2020

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, во исполнение пункта 2.4 протокола межведомственного совещания по вопросу профилактики подростковой преступности, которое состоялось 5 марта .2020 под руководством заместителя Председателя Правительства Пензенской области Юрия Денисова, УМВД России по Пензенской области подготовлен видеоролик по предупреждению имущественных преступлений, совершённых несовершеннолетними и с их участием.

В соответствии с пунктом 3.5 протокола совместного заседания межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по профилактике правонарушений и штаба народных дружин при Правительстве Пензенской области от 19.05.2020 №2, в целях предупреждения преступности несовершеннолетних в период летних каникул, данный видеоролик можно посмотреть, пройдя по ссылке http://cloud.mail.ru/public/37KX/39WcSssSH.