Управление Пенсионного фонда России в г. Городище Пензенской области оказывает содействие гражданам в истребовании документов, подтверждающих стаж и заработок, обязанность по представлению которых возложена на заявителя
Общество 25.09.2020

Истребование документов осуществляется путем направления запросов: работодателям, в государственные и муниципальные органы, в архивные учреждения.

Для получения данной услуги вам необходимо предварительно записаться на прием по теме «Заблаговременное предоставление документов для назначения пенсии» на официальном сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефону горячей линии 8 (84158)3-27-82.              .

При оказании такого содействия просим граждан не направлять запросы самостоятельно для исключения дублирования!