Продолжаются работы по организации детских площадок
Общество 07.08.2020

В рамках реализации муниципальной программы "Комплексное развитие сельских территорий Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2020 - 2024 годы" при софинансировании Министерства сельского хозяйства Пензенской области на территории муниципального образования Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района продолжаются работы по организации детских игровых площадок в селе Русский Ишим, селе Можарка, и селе Мордовский Ишим. На данный момент в селе Можарка установлено детское игровое и спортивное оборудование, а в селе Русский Ишим и с. Мордовский Ишим уложено нетканое полотно и разравнен песок , на следующей неделе будет установлено оборудование.
Контроль за исполнением работ осуществляет и.о.главы администрации Русско-Ишимского сельсовета Владимир Грунчев.