И.о. Главы администрации Русско-Ишимского сельсовета Владимир Грунчев принял участие в оперативном совещании
Общество 29.06.2020

В понедельник, 29 июня 2020 года, в зале заседаний администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, главами администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

С информацией о ходе общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации выступила руководитель аппарата администрации района Наталья Коврижных.

Александр Викторович заострил внимание присутствующих о соблюдении на избирательных участках рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, правил пожарной безопасности.

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов рекомендовал активизировать работу по исполнению программ «Комплексное развитие сельских территорий», «Комфортная городская среда», по переселению граждан из аварийного жилья, соблюдая сроки исполнения контрактов.

Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.