Режим повышенной готовности продлен в Пензенской области до 17 мая
Общество 12.05.2020

Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора Пензенской области в пятницу, 8 мая 2020 года.

Ранее действующие ограничения сохраняются.

В список организаций, возобновляющих работу, внесены изменения постановлением правительства Пензенской области:

- организации, являющиеся исполнителями работ по созданию единой электронной картографической основы (ЕЭКО) в рамках мероприятия 3 d2 федерального проекта "Информационная инфраструктура", входящего в состав национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации";

- организации, осуществляющие деятельность дезинфекционного и дератизационного профиля;

- а также являющиеся территориальной организацией профсоюза на территории Пензенской области, осуществляющей работу по решению социально-трудовых проблем в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности".

Документы можно посмотреть здесь и здесь.