Администрация Русско-Ишимского сельсовета информирует об изменении телефона горячей линии IT - системы "РЭО Радар" для обращения граждан и организаций при проблемах, возникающих в сфере обращения с ТКО
Общество 08.05.2020

«РЭО Радар» — информационная система сбора обращений граждан о нарушениях в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Любой желающий может обратиться на горячую линию по телефону 8 800 551-31-20 или на сайт radar.reo.ru по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении и приложить фото.

ППК «Российский экологический оператор» проверяет все обращения и направляет региональному оператору, закреплённому за соответствующей территорией.