Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует о предоставлении единовременной выплаты ветеранам ВОВ к 75-летию Победы
Общество 25.03.2020

Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района сообщает, что участникам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, труженикам тыла, проживающим в Пензенской области, в 2020 году будет произведена единовременная выплата в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Выплата будет носить беззаявительный характер.