Территориальная избирательная комиссия Городищенского района информирует
Общество 24.03.2020

Территориальная избирательная комиссия
Городищенского района информирует

Уважаемые избиратели!
22 апреля 2020 г. назначено общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьей 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти".
Если Вы проживаете или  временно находитесь не по месту регистрации, то можете проголосовать на любом удобном для Вас участке для голосования.
С  25 марта по 16 апреля 2020 года подайте заявление о включении Вас в список  участников голосования, выбрав удобный для Вас участок голосования по месту Вашего нахождения:
- в любом многофункциональном центре;
- в любой территориальной избирательной комиссии;
- через портал «Госуслуги».
С 11 апреля по 16 апреля  Вы можете подать данное заявление в любую  участковую избирательную комиссию.
       В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 20.03.2020 №90/583-6 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приёму заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» установлен режим работы:

- территориальной избирательной комиссии Городищенского района по приёму заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 25 марта по 16 апреля 2020 года с 16.00 до 20.00 в рабочие дни,  с 9.00 до 13.00 в выходные дни;

- участковых избирательных комиссий по приему заявлений  о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 11  по 16 апреля 2020 года с 16.00 до 20.00 в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 в выходные дни.

Территориальная избирательная комиссия Городищенского района