Размер шрифта:
Обычная версия
И.о.Главы администрации Русско-Ишимского сельсовета Владимир Грунчев принял участие в совещание.
Общество 13.02.2020

В администрации Городищенского района, 10.02.2020г., проведено рабочее совещание первого заместителя Главы администрации Городищенского района Павла Мигина с Главами и главными бухгалтерами администраций поселений, при участии начальника Финансового управления администрации Городищенского района Елены Анохиной.

На совещании рассмотрены результаты проведенных проверочных мероприятий внутреннего муниципального финансового контроля во втором полугодии 2019 года. Руководителям органов местного самоуправления и бухгалтерам даны необходимые рекомендации по недопущению аналогичных нарушений в своей работе.

Также рассмотрены типичные нарушения, выявляемые при проверках соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг, в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», муниципальными учреждениями и органами местного самоуправления Городищенского района.

Елена Викторовна сообщила, что по всем выявленным нарушениям выданы представления, виновные лица были привлечены к дисциплинарной ответственности.