Лето 2020 Безопасное лето 58
Культура 06.08.2020

5 июля 2020 г. работники БДЦ с. Русский Ишим, с целью летнего оздоровления детей и в рамках областной акции «Безопасное лето 58», совершили экскурсию на пруд в д. Кологреевка, где была проведена игровая программа «Вместе весело шагать!».

По дороге на пруд, методист БДЦ повторила для детей правила поведения на водоемах. Внимательно выслушав, дети правильно отвечали на вопросы при закреплении. Когда группа детей подошла к пруду, радости их не было предела! Зеркальная гладь пруда так и манила к себе, и все дружно начали купаться. Во время купания и отдыха, работники БДЦ провели игровую программу «Вместе весело шагать!», во время которой дети играли в мяч, прыгали, догоняли друг друга, вообщем резвились, как все дети. Но наступила минута прощания с прудом, с красивыми местами. Дети дружно кричали: «Прощай, Пруд! До скорого свидания!»