Безопасное лето 2020
Культура 20.07.2020

Лето 2020

Безопасное лето 2020

17 июля работники БДЦ провели для детей и подростков спортивную программу «Будь здоровым, сильным, смелым!», посвященную профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

Цель: пропаганда спорта и здорового образа жизни, проведение активного досуга, отвлечение от вредных привычек.

Работники БДЦ предложили детям и подросткам принять участие в спортивной программе, при проведении которой дети принимали участие в «Разминке», конкурсах «Здоровому все здорово», «Попади в цель», «Догони», «Пронеси мяч на голове», «Волейбол», «Вышибалы». Все участники показали свою ловкость, спортивную подготовку. Кроме того, дети приняли участие в конкурсе «Интеллектуальный стадион», во время которого показали свои знания по разным спортивным играм. В итоге, победителем спортивной программы стал Майоров Илья из г. Пензы.