Лето 2020
Культура 17.07.2020

14 июля методист БДЦ с. Русский Ишим провела конкурс детского рисунка на тему «Дети против террора!», посвященный профилактике терроризма и экстремизма.

Целью данного мероприятия было донести до детей и подростков о страшных последствиях любого террора, о гибели безвинных людей, в том числе и детей. Перед конкурсом рисунков, методист рассказала детям о том, кто такие террористы, что они творят и для чего они это делают. С терроризмом борется Россия, весь мир. И какое счастье жить в мире, когда нет никаких войн, никаких террористических актов, не гибнут люди. Мир нужно ценить и беречь, даже дети своими рисунками могут внести вклад в борьбу с терроризмом. Поэтому методист предложила детям принять участие в конкурсе рисунков «Дети против террора!». Победителями конкурса стали Светлана Потемина, Вероника Динисенко и Ирина Колесник.