День Семь и Любви и Верности
Культура 09.07.2020

8 июля, в День Семьи, Любви и Верности, в БДЦ с. Русский Ишим прошел конкурс цветочных композиций «Лютики-цветочки у меня в садочке», главными в композициях должны были быть ромашки, потому - что этот цветок символ сегодняшнего праздника. Затем с этими букетами методист БДЦ, вместе с детьми, посетили семейные пары с. Русский Ишим, которые получали не только поздравления с Днем Семьи, Любви и Верности, а также букеты из ромашек и поделки, которые дети сделали накануне праздника. Посетили семейную пару Марии Семеновны и Анатолия Филипповича Морозовых, которые уже 63 года вместе; семейную пару Людмилы Алексеевны и Леонида Ивановича Хасап, которые 53 года вместе; семью Валентины Васильевны и Владимира Константиновича Кончаевых, которые в июле отмечают 45-летний юбилей совместной жизни; семью Екатерины Владимировны и Сергея Александровича Колесник, которые уже 22 года прожили вместе. О каждой из этих пар можно написать семейную книгу. Всех поздравляем с Днем Семьи, Любви и Верности, желаем счастья, радости и взаимопонимания!