Культура 27.05.2020

В рамках Всероссийской комплексной операции «Подросток», БДЦ с. Русский Ишим предлагает онлайн-информацию на тему «Как стать грамотным пассажиром?», т.к. мы очень надеемся, что скоро закончится самоизоляция и многие из вас поедут в гости к бабушкам и дедушкам, в летние лагеря на разных видах транспорта: автомобилях, автобусах, поездах. При поездках на общественном транспорте важно не только соблюдать правила дорожного движения на дорогах, но и быть грамотными пассажирами, от этого зависит ваша жизнь и безопасность. Берегите себя и будьте здоровы!