Обращение И.о.Главы администрации Русско-Ишимского сельсовета к жителям села Русский Ишим
75 лет Победы 08.04.2020

Дорогие жители села Русский Ишим!

Дорогие односельчане!

Скоро 75 лет Великой Победы над фашизмом. Мы живём счастливо и у нас над головой мирное небо. Давайте низко поклонимся тем, кто отдал за нас самое дорогое- здоровье и даже свою жизнь. Русскоишимцы тоже воевали. Как видите, у нас в селе нет достойного памятника и мемориальных досок с именами   наших односельчан -ветеранов.

Разве они заслужили это!? Кто- то скажет: « А моих здесь нет». А разве мир они отвоёвывали не для всех нас? Разве свои жизни отдали не за нас с тобой?

Администрацией Русско-Ишимского сельсовета при поддержки Комитета местного самоуправления принято решение о строительстве памятника павшим воинам русскоишимцам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. с увековечиванием имён односельчан.

Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам с просьбой поддержать инициативу о строительстве памятника и оказать посильную помощь на реализацию этого проекта и тогда мы все вместе смогли бы увековечить память о наших земляках.

Низко поклонимся им. Вечная память героям!

Реквизиты для перечисления денежных средств на памятник:

Получатель: УФК по Пензенской области (администрация Русско-

Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области)

ИНН: 5812342913

КПП: 581201001

р/сч: 40101810222020013001

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНЗА Г.ПЕНЗА

КБК: 90120705020100000150 (добровольное пожертвование от физических лиц на памятник)

л/сч: 02553043140

С уважением,