Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Русско-Ишимского сельсовета 2014 год

Постановление избирательной комиссии Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 04.07.2014 №4 «О заверении  списка кандидатов в депутаты Комитета местного самоуправления Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области второго созыва, выдвинутых  Городищенским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Постановление избирательной комиссии Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 22.07.2014 № 15 «О заверении списка кандидатов в депутаты Комитета местного самоуправления Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области второго созыва, выдвинутых избирательным объединением «Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» по одномандатным избирательным округам № 4»

Постановление избирательной комиссии Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 21.02.2014 № 95/559-5 «О Рекомендациях о порядке изготовления, форме избирательных бюллетеней для проведения голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пензенской области по одномандатным избирательным округам, в том числе повторных и дополнительных»

Постановлением Главы администрации Городищенского района от 26.12.2012 года № 2434п «Об образовании избирательных участков для проведения голосования   и подсчета голосов избирателей, участников референдума»

Календарный план